| Начальник Гидрометцентра: «Значительное потепление ожидается с 11 февраля» | ![]() |
| Категория: Информация | Опубликовал: roma | Дата: 2-02-2012, 09:18 | |||
![]() Украинский Гидрометцентр предупреждает о значительном похолодании в период с 1 по 3 февраля: в центре и на севере страны ожидается до -33. Значительное потепление синоптики ждут с 11 февраля. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Гидрометцентра Николай Кульбида, информирует delfi.ua «В ближайшее время будет наблюдаться очень разнообразный характер погоды, - говорит начальник Гидрометцентра. В течение 4-7 февраля минимальная температура опустится до 14-19 градусов мороза, на северо-востоке Украины температура будет составлять 15-20 градусов, а на западе и юге Украины - 8-13 градусов мороза. А вот рассчитывать на более существенный рост температуры следует с 11 февраля». Главный синоптик страны сообщил, что хотя с 25 по 31 января и наблюдались низкие температурные показатели по всей территории страны, рекордных значений температуры в этот период зафиксировано не было. |
|||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Другие новости по теме:
|
|||
|








The World Wildlife Fund for Nature (WWF) is an international non- governmental organization for the conservation, research and restoration of the natural environment.
Greenpeace is an international environmental organization founded in Vancouver, British Columbia, Canada in 1971. It is known for campaigning against whaling.